Поветкину порекомендовали завязывать с боксом

Новости футбольного клуба / ТМ Лазурь (Г. Новороссийск) - Лазурь (г. Геленджик)

В субботу, 16.04.2011 года, в посёлке Кабардинка, состоялась товарищеская встреча одноимённых команд "Лазурь", из Новороссийска и Геленджика соответственно. Было решено провести два мини матча по два тайма, каждый из которых длился 20 минут.
В первой игре, предпочтительнее и свежее смотрелись гости из города-героя, напористость и умелые тактические действия привели к довольно быстрому голу (1-0). Игра постепенно выровнялась, что позволило Геленджику сравнять счёт, а сделать им это удалось с пенальти (1-1). Судья дал свисток на небольшой перерыв. Начало второго тайма вновь осталось за Новороссийцами, спустя время, после розыгрыша углового, гости снова вышли вперёд (2-1). На поле кипели поистине нешуточные страсти, за споры с судьей, был удалён игрок команды Лазурь (Н). Уже под самый занавес встречи, счёт и вовсе стал комфортным (3-1). На этом спарринг закончился.
Во втором матче игроки Лазури (Г), жаждали взять реванш, и у них это получилось! В каждом из таймов, представители города-курорта, после грубейших ошибок в обороне гостей, забили по голу. Возможно, всему виной неудачной игры Новороссийска сыграла плохая погода, отличившаяся изобилием дождя и порывами холодного ветра, но как говорится, оправдывание-удел слабых. В самом конце последней 20-ти минутки, арбитр поставил точку в ворота Геленджика, тем самым, поблагодарив гостей за игру. Будем надеяться, результат этого матча, заставит спуститься с небес игроков Лазури (Н).
После игр, тренер Геленджикцев, а по совместительству главный рефери поединков, дал оценку команде с берегов Цемесской бухты, подчеркнув напористость, и желание к победе.