Новости футбольного клуба / Пляжный футбол в Геленджике

На сегодня основная цель клуба это развитие пляжного футбола в городе курорте Геленджике. Пляжный футбол – это динамично развивающий вид спорта, который благодаря своей зрелищности набирает все большую популярность. Геленджик имеет замечательный центральный пляж, на котором можно проводить соревнования и турниры различного уровня. А климат курорта позволяет заниматься пляжным футболом более 200 дней в году.
Напомним, что в 2011 году сборная России по пляжному футболу стала чемпионом мира, в свете этих событий клуб ставит перед собой задачи: создание городской команды по пляжному футболу, а также открытие секции по пляжному футболу и привлечение молодежи к этой увлекательной и зрелищной игре.