Новости футбольного клуба / ТМ Лазурь (г. Геленджик) - Динамо-ГПС (г. Мурманск)

Сегодня, 30.04.2011, в преддверии майских праздников, в посёлке Кабардинка на местном стадионе «Олимп», Геленджикская «Лазурь» принимала гостей с севера нашей страны Мурманский клуб «Динамо-ГПС». В целом, встреча получилась очень интересной, всё потому, что изобиловала голами, а их пришлось аж 9!. Ну обо всём по порядку. Первый тайм прошёл в обоюдно острой борьбе, но отличаясь более лучшей физикой и тактической сыгранностью, гости уже с первых минут показали, что они будут играть в футбол. Отсюда и результат, (3-1) после первого отрезка игры.
Ну, а что происходило дальше, не поддаётся никакому комментарию… Весь второй тайм, игроки «Динамо» практически не выпускали «дельфинов» со своей половины, складывалось ощущение, что ребята играли сами с собой, а вместо игроков соперника были тренировочные фишки! У «Северян», особой оценки заслуживает Родион Шишов, под контролем которого, на протяжении всей игры был весь правый фланг обороны «Лазури», было приятно наблюдать за игрой этого нападающего, защитники как говорится - «были в шоке!». Несмотря на итоговый счёт (1-8), стоит отметить также голкипера геленджикцев Игоря Шаганова, он сделал всё что мог, хоть и пропустил так много, зато было видно желание, злость, что увы практически нельзя сказать об остальных. Вот такой и была игра. До встречи на футбольном поле, спасибо за внимание, берегите себя.

(4)
(5)