Новости футбольного клуба / Сборная Греции Геленджика - Лазурь 4-4

Сборная Греков Геленджика в ответном матче против команды Лазурь жаждала реванша, и усилившись игроками и болельщиками с первых минут начала воплощать свои желания в забитые голы. И надо сказать, что в начале матча в ворота Лазури после необъяснимых ошибок в обороне влетело 2 гола. Греки на протяжении всего первого тайма владели преимуществом, создавали моменты, старались и забили еще один гол. Лазури удалось только отыграть один мяч до перерыва.
Во втором тайме преимущество уже перешло на сторону Лазури, игроки стали играть в комбинационный футбол, создавать моменты. Греки в свою очередь очень опасно контратаковали, и сумели забить еще один гол. Однако, в о концовке матча Дельфины забили 3 важным мяча и выровняли счет, но победный мяч забить так и не смогли. А вот у греков на последних минутах было пару очень хороших шансов все-таки выиграть эту игру. Финальный свисток и дружеская ничья 4-4.

(4)
(5)