Новости футбольного клуба / Пляжный футбол в Витязево

Команда Лазурь в воскресенье 19 июня 2011 года впервые опробовала пески Витязево, где ребята впервые почувствовали в полной мере, что же такое пляжный футбол. В программе выезда также значилась фотосессия на море, которая оправдала все надежды. Особая благодарность за это фотографу Доктору (Валерий Пистрый) сайт waitaway.ru, который также подготовит небольшой видео ролик.
На протяжении дня нам удалось поиграть футбол и волейбол на замечательном естественном песке пляжа Витязево, на площадке комплекса ВоллейГрад, который любезно предоставил нам мини-футбольные ворота. Разделившись на 3 команды по 5 человек, поиграли в пляжный футбол.
Несмотря на неожиданные капризы природы, и сильный местами ливень, которые не только не расстроил, а даже наоборот придал команде желания несмотря на дождь продолжать играть в волейбол. Пока все отдыхающие спешно двинулись в гостиницы, ребята продолжали в азарте заниматься, но, а в конце все дружной командой, как в детстве, с разбегу устроили небольшой заплыв.
Полная фотогалерея пляжный футбол в Витязево

(4)
(5)